龙岩学院化学与材料学院基础实验室及仪器分析实验室更新升级设备货物类采购项目 流标公示

发布时间:2022-12-02 | 浏览:12673 | 当前网址:/show_229.html | 【打印】分享到:微信

龙岩学院化学与材料学院基础实验室及仪器分析实验室更新升级设备货物类采购项目

流标公示

龙岩学院化学与材料学院基础实验室及仪器分析实验室更新升级设备货物类采购项目(招标项目编号: FJXCJLY(2022)CG031号采购公告2022年11月28日发布,开标时间为2022122900分经评标委员会评审:五家供应商审查均符合采购文件要求

不合格的投标人的名单和具体情况说明:1龙岩科信电子科技有限公司、福建佳杭信息科技有限公司的“电子分析天平”单价超出预算单价。2龙岩科信电子科技有限公司、福建佳杭信息科技有限公司、福州奕辉信达科技有限公司、上海海创奕景科技有限公司、福州盛浩电子科技有限公司均未按照采购文件要求提供超纯水机”第7条的耐压实验报告,报告带有CMA标志资格。资格审查不通过。

本次合格投标人家数不足三家,故本次项目流标。

流标公示期2022年12月2日至2022年12月5日

 

                                                                            采 购 人:龙岩学院

      招标代理机构:福建兴诚建项目管理集团有限公司               

2022122 


版权:福建兴诚建项目管理集团有限公司  服务热线:0597-2566099

公司地址:龙岩市新罗区龙岩大道万阳城A3梯2621室

福建工程招标代理,福建工程造价咨询,福建招标代理公司,福建招标代理机构,福建招标代理服务,龙岩工程造价咨询公司,龙岩工程造价咨询服务,龙岩政府采购招标代理

技术支持:亿网行   推广运营:腾媒中心